Ближайший магазин - склад: Набережные Челны
+7(8552) 20-56-76 E-mail Наш адрес

Покраска и гравировка пластиковой фурнитуры

17 янв. 2019 г., 16:20:18

Компания «Веллтекс» оказывает услуги по гравировке и покраске пластиковой фурнитуры. У вас есть отличная возможность уникализировать вашу продукцию за счет использования эксклюзивных пуговиц, кнопок, застежек и крючков. Принимаем разовые заказы и обеспечиваем регулярные поставки фурнитуры на ваше предприятие.

Собственное производство позволяет:

  • Гравировать полиэфирные пуговицы и кнопки с помощью лазерного оборудования.
  • Окрашивать полиамидные пластиковые элементы точно в цвет ткани и в любые оттенки по карте цветов SBS и шкале TPX (ограничения на кислотные цвета и металлик).
  • Делать застежки типа «клевант» требуемой формы — от прямоугольника до круга.
  • Обтягивать пластиковые/металлические пуговицы и установочные кнопки любой тканью и натуральной кожей.
  • Оперативно выполнять заказы на изготовление крупных партий.

 

Кнопки, пуговицы и застежки играют не только функциональную, но и декоративную роль. На фурнитуру тоже есть мода, и производители не всегда за ней успевают. С нами вы всегда будете в тренде. Мы поможем повысить статус и стоимость швейных изделий вашей марки.

Эффектные фурнитурные элементы помогут создать яркий образ, придать вещам неповторимый шарм, сделать акцент на стиле. В некоторых случаях они служат единственным украшением, которое не нуждается в дополнениях. Правильно оформленная фурнитура решает еще одну задачу — повысить узнаваемость бренда за счет размещения логотипа или названия компании.

Гарантируем:

  • Высокое качество готовых пуговиц, кнопок, застежек. Контролируем процесс изготовления, поштучно проверяем продукцию перед отправкой. Реализуем лучшие технологические решения для гравировки и окрашивания.
  • Изготовление фурнитуры точно к назначенной дате. Тщательное планирование производства и автоматизированное оборудование обуславливают строгое соблюдение сроков.
  • Длительный срок службы изделий. Используем износостойкие покрытия и прочные невыцветающие ткани для долгосрочного сохранения внешнего вида элементов.

Минимальный тираж зависит от вида изделий, которые вы заказываете. Технологические требования указаны в описании услуг. Уточнить их вы можете по телефону +7 (495) 626-84-00 (доб. 1232).

Чтобы заказать покраску и гравировку пластиковой фурнитуры, заполните и отправьте заявку. Менеджер направления свяжется с вами для обсуждения условий сотрудничества и сроков исполнения заказа.